привычки

5 вещей на кухне, от которых стоит избавиться в этом году

Сейчас читают: 765
marieclaire.ru

Мода не стоит на месте: то, что было актуально еще вчера, с наступлением нового сезона постепенно сходит с пьедестала. Изменения затрагивают не только fashion-индустрию, но и дизайн интерьера.В прошлом, когда рынок кухонных гарнитуров не мог похвастаться особым разнообразием, главными инструментами самовыражения были различные аксессуары: хрусталь (который все равно не использовался по назначению, так как был хрупким и непрактичным), торшеры, статуэтки, тумбочки, вазы.

Чтобы выделиться сейчас, все это больше не нужно. Ваша кухня и так едва ли будет похожа на соседскую, ведь при ее покупке вам, скорее всего, предложат на выбор десяток-другой фасадов и столько же видов встраиваемой техники, столешниц и подсветки.

Поэтому лучше расстаться со всеми нефункциональными вещами, «польза» которых только в том, что они служат неизменным местом встречи для частичек пыли.

Но если некоторые из этих предметов особенно дороги вашему сердцу или являются вашими заслуженными трофеями, рекомендуем убрать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA