Алла Костромичева Татьяна Брык жизнь Шоу-бизнес Супермодель по-украински Алла Костромичева Татьяна Брык

5 вопросов победительнице СТМПУ Тане Брык, которые больше всего интересуют поклонников

Сейчас читают: 107
hochu.ua

Одно из самых обсуждаемых событий этой недели — финал "Супер Топ-модель по-украински". И в продолжение темы читайте далее: победительница модельного реалити Нового канала рассказала, как изменилась ее жизнь после участия в Суперсезоне.В понедельник, 21 декабря, на Новом канале состоялся грандфинал проекта "Супер Топ-модель по-украински".

Ведущая Алла Костромичева объявила имя победительницы: ею стала Таня Брык. Девушка получила 300 тысяч гривен и съемку на обложку модного глянцевого журнала.

Как изменилась ее жизнь спустя два месяца после окончания проекта, и успела ли она потратить призовой фонд? Новый канал задал пять вопросов Тане Брык.— Я до сих пор (!) не могу поверить, что победила, поэтому и дискомфорта не чувствовала (смеется).

Честно говоря, скрывать результаты финала было несложно — мне очень хотелось держать интригу до конца, посмотреть, как на финальный выпуск отреагируют друзья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA