Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Депп Италия свадьба знаменитости звёзды предложение Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Депп Италия

5 знаменитостей, которые первыми предложили на них жениться

Сейчас читают: 305
e-w-e.ru

Каждая девушка ждет, когда ее возлюбленный сделает ей предложение, мечтая о том, что это будет самый романтичный момент в ее жизни.

Но не всегда парни берут инициативу в свои руки. Бывает, что представительницы слабого пола сами предлагают своим любимым пожениться.

И знаменитости не исключение! Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Кто же эти смелые женщины? Во время съемок фильма “Турист” в Венеции в 2010 году, упорно ходили слухи о том, что между Анджелиной Джоли и ее партнером по площадке Джонни Деппом завязался роман.

Брэд Питт даже вылетел в Италию, чтобы прояснить ситуацию, а актриса взяла и сделала ход конем. Устав ждать предложения от Брэда, с которым на тот момент она жила уже 5 лет, Джоли сама предложила ему пожениться, опустившись перед ним на одно колено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA