Маргарита Митрофанова Россия жизнь Маргарита Митрофанова Россия

50-летняя Маргарита Митрофанова объяснила, почему родила, «впрыгнув в последний вагон»

Сейчас читают: 938
woman.ru

Карьера Маргариты Митрофановой началась в 1993-м, когда она пришла работать на радио Maximum. Затем девушка перешла на «Маяк», после работала с Земфирой, вела различные телепрограммы.

Одна из самых успешных — «Девчата» на телеканале Россия.О личной жизни Митрофановой известно не так много. Больше 10 лет она состоит в отношениях с Петром Братерским — режиссером и оператором.

От него же в 2007 году родила дочь Полину.Когда Митрофанова забеременела, ей было уже 37 лет. В разное время телеведущую осуждали за то, что она решила стать мамой ближе к 40.

И лишь сейчас Маргарита решила высказаться.По словам Митрофановой, с 20 до 30 лет она просто не хотела рожать. «К тому же мои представления о родительстве были такими: сидишь дома или гуляешь с коляской, в то время как муж на работе, а твоя работа стоит в стороне, и весь мир стоит в стороне, а мир такой огромный, и разный, и открытый — особенно в конце 1990-х и начале 2000-х», — признается знаменитость.В то время она была востребованной теле-

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA