Сергей Зверев республика Бурятия люди звёзды Сергей Зверев республика Бурятия

57-летний Зверев опубликовал фото из ванной

Сейчас читают: 360
woman.rambler.ru

Сергей Зверев выложил в своем Instagram фотографию из ванной и покорил всех своих поклонников. На фотографии Сергей принимает лечебные ванны на курорте Аршан в Тункинском районе республики Бурятия.

Даже в ванную Сергей забрался в короне, хотя это преданных фанатов уже не удивляет. Больше всего поклонники поразились тому, как молодо выглядит Сергей.

В свои 57 лет он до сих пор смахивает на 30-летнего. Возможно, все дело в тех самых целебных водах, о которых Зверев и решил поговорить со своими подписчиками. "Вода обладает целебной силой: смывает обрывки чужих биополей, уносит отрицательную энергию; снимает усталость; водные процедуры закаляют тело, укрепляют нервную систему", — сообщает в своем посте Сергей. @zverevsuperstar Несмотря на то, что пик славы Зверева давно прошел, за ним продолжают следить люди.

Он все еще выступает с концертами, борется за сохранение Байкала и развитие внутреннего туризма. Ранее "Рамблер" рассказывал, чем опасна вода из пластиковых бутылок..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA