Максим Галкин Гарри Галкин жизнь знаменитости Максим Галкин Гарри Галкин

6-летний сын Галкина и Пугачевой спародировал папарацци и показал уютную детскую

Сейчас читают: 430
wmj.ru

В новых Stories на своей странице в Instagram показал, как проводит время его 6-летний сын Гарри после школы. Мальчик, вооружившись игрушечным пленочным фотоаппаратом, начал пародировать папарацци и устремился за звездным отцом.

Помимо шуточной игры мальчик успел показать «рабочую» часть детской, в которой расположилось уютное клетчатое кресло с подушкой, украшенной ручной вышивкой.

На полу в комнате лежит мягкий ковер с цветочным узором, а на окнах установлены декоративные решетки в виде растений. На видео можно так же увидеть рабочий стол, за которым работает Гарри и удобный стул.

Позднее Максим Галкин показал, как мальчик с сестрой тренируются в их .Об интерьерах знаменитого замка известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются о внутреннем богатом убранстве и деталях .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA