Греция мужчины красота знаменитости Греция

6 новых типажей женской красоты, которым сегодня поклоняется весь мир

Сейчас читают: 409
milayaya.ru

Нулевые давно прошли, а вместе с ними и пресловутая мода на кукольную внешность, которую долгое время считали чуть ли не эталоном женской красоты.

На смену облику рафинированных Барби наконец-то пришла долгожданная естественность, которая заставила позабыть современных леди про перекись водорода, солярии и розовый гардероб.Вездесущие стилисты взяли новую моду на заметку и придумали целых 6 ярких типажей, каждый из которых привлекает уникальными чертами и при этом позволяет их обладательницам не носить тонну штукатурки на лице.Мы в milayaya.ru нашли себя среди новых типажей и уверены, что это наверняка сможете сделать и вы.

Оды гармоничному соотношению пропорций лица и частей тела воспевались еще в Древней Греции, где невероятно ценились миндалевидные глаза, тонкие носы и средние по полноте губы.

Времена Античности прошли, но мода на классическое лицо осталась: на нем, как на холсте, можно с успехом опробовать любой макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA