Игорь Сивов Мария Максакова Илан Шор Владимир Тюрин Денис Вороненков Россия Украина Казань Киев Молдавия мужчины брак Игорь Сивов Мария Максакова Илан Шор Владимир Тюрин Денис Вороненков Россия Украина Казань Киев Молдавия

6 российских звезд, которые вышли замуж за чиновников

Сейчас читают: 441
uznayvse.ru

Союз творческой девушки и политика вполне закономерен: он гордится тем, что заполучил в жены звезду, а она награждена материальными благами и хорошими связями.

О том, какие российские артистки выбрали себе в мужья государственных деятелей, читайте в статье от редакторов uznayvse.ru. Мария Максакова Первым мужем оперной певицы Марии Максаковой стал Владимир Тюрин – глава Братской ОПГ, а вторым – депутат Государственной думы от КПРФ Денис Вороненков.

Увы, второй муж тоже оказался нечист на руку. Он был обвинен в ряде преступлений, бежал вместе с Марией в Украину, а в марте 2017 года был застрелен в центре Киева.

Нюша Певица Нюша выбрала себе в мужья бывшего замглаву исполкома Казани, а ныне советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA