Марья Михайлова Мари Фон-Беренс Россия Париж Марья Михайлова Мари Фон-Беренс Россия Париж

6 самых модных пар обуви — лето 2020

Сейчас читают: 601
vogue.ru

бороться с отеком ног, и приготовиться к грандиозному шопингу, если вы еще не успели себя порадовать новой парой. Мы проанализировали фотографии популярных модных блогеров и звезд стритстайла и пришли к следующим выводам.

Поклонницам удобнейших биркенштоков лучше всего инвестировать в модели из коллаборации с Proenza Schouler. Счастливым обладательницам узких ступней мы советуем обратить внимание на белые замшевые балетки Chanel с ремешком на щиколотке — в них вовсю щеголяет по Парижу Лея Сфез.

Собираетесь отправиться на разведку в ЦУМ? Тогда не забудьте купить в универмаге ультрамодные мюли Malone Souliers с тиснением под кожу аллигатора — они уже особенно приглянулись новому креативному директору универмага Марии Михайловой.

Еще один лакомый кусочек для шопоголиков — это черные вьетнамки The Row на массивной толстой подошве, которые успели засветиться в инстаграме Мари фон Беренс, Перниль Тейсбек, Софии Роу и даже выпускающего редактора сайта Vogue в России Риты Киреевой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA