советы лайфхак

6 случаев, когда искусственное куда лучше натурального

Сейчас читают: 379
novate.ru

В последние лет сто исторически сложилось считать, что всё натуральное - хорошо, правильно, полезно, а всё искусственное - вторично, вредно.

Но это не всегда так. Материал расскажет о шести случаях из самых разных сфер нашего быта, когда искусственное превосходит естественное.

1. Искусственный газон для дачников с авто Решение для дачников с авто. / Фото: avito.ru Что предпочесть на дачном участке в той зоне, где вы паркуете вашу машину?

Разумеется, искусственный газон. Резоны для этого весьма простые. Во-первых, экологичность в случае с парковкой машины - не плюс, потому что колеса машины будут нещадно вытаптывать траву, и очень скоро образуются две лысые колеи без травы, которые нужно будет постоянно исправлять, что уже по сути будет тот еще сизифов труд, так как декоративный вид траве в месте парковки авто никак не вернуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA