люди одиночество подарки

6 способов наполнить праздничные дни добротой и смыслом

Сейчас читают: 411
www.psychologies.ru

Само собой, мы не можем вернуть все, что потеряли в прошлом году. Но мы способны, используя 6 простых идей, сделать каникулы полными смысла, подарить счастье себе и другим, даже тем, кто увидит нас только онлайн.Если вы еще не поздравили с наступившим Новым годом всех родных, близких и друзей, подарите им подарки, сделанные своими руками.

Например, нет ничего красивее и дороже рисунков, которые нарисовали дети. Камешки или ракушки с моря тоже могут стать забавным подарком и обещанием будущих путешествий.Но если вы не умеете рисовать, вязать, писать стихи или шить плюшевые игрушки и рядом нет моря или леса, чтобы найти там шишки и камешки, сделайте «коробочку воспоминаний» или волшебную бутылку.

В коробку можно положить старые фотографии, маленькие открытки, в которых вы расскажете близкому, почему любите его.А бутылку можно наполнить аккуратно свернутыми бумажками, на которых написано, что вам нравится в друге или родственнике, или оставлены теплые новогодние пожелания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA