люди мужчины жизнь ссоры

6 верных признаков, что ваши отношения умерли, но вы об этом не догадываетесь

Сейчас читают: 920
gurutest.ru

где легко можно познакомиться с интересным мужчиной. Помните, что если что-то пошло не так, это не повод думать, что новые отношения тоже будут провальными.

Ну а как же отследить, что негативный сценарий уже запущен?Мужчина приходит домой, но не ужинает с женщиной, не общается с ней, да и она сама уже не хочет ничего рассказывать о себе.

Создается впечатление, что люди просто сожители, которые давно устали друг от друга.Признак того, что в паре у каждого своя жизнь, а любовь умерла — никто ничего не знает о своей второй половинке: как дела на работе, что нового в планах, как прошел день.Стоит помнить о том, что подобное встречается повсеместно, ведь у людей бывают периоды прохлады — после ссоры, например.

Эта прохлада уходит очень быстро. Если же недоверие и прохлада сохраняются очень долго — год, два, то это значит, что любовь исчезла.Очень часто люди живут вместе и делают вид, что все нормально, хотя им не хочется касаться друг друга, не говоря уже об исполнении супружеского долга..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA