Сша мужчины жизнь страсть Сша

6 женских качеств, которые раздражают мужчин

Сейчас читают: 974
elle.ua

Очередной эпизод любимого сериала, распродажа в магазине обуви, свежая сплетня про коллегу, скандалы, интриги, расследования — бесконечные беседы обо всем и ни о чем, необходимые женщинам как воздух, у мужчин, как правило, вызывают раздражение, головную боль и желание немедленно отправиться на внеочередную рыбалку.

Так что, если вы заметили, что на сороковой минуте вашего монолога любимый лишь невпопад кивает, уныло глядя в одну точку, — подумайте, не лучше ли будет оставить многочасовое щебетание на светские темы для подруг.Несмотря на то, что полки в книжных магазинах сегодня ломятся от разного рода «учебников по стервозности», исследования показывают, что мужчины отнюдь не считают это качество привлекательным.

Так, в результате опроса, проведенного в США, что в десятку самых отталкивающих женских качеств, по мнению мужчин, попала как раз «привычка плести интриги, зло критиковать, скандалить и говорить гадости о других женщинах».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA