знаменитости дети звёзды селебрити

6 звёзд, которые выбрали для себя статус “чайлдфри”

Сейчас читают: 420
e-w-e.ru

И пока другие пытаются завести ребёнка, мыслями приближая тот день, когда встретятся со своим маленьким ангелочком, который в корне изменит их жизнь, есть те, кто сознательно решили, что быть мамой – это не их жизненное призвание.

Оказывается, далеко не каждая женщина хочет стать матерью. Есть те, для которых карьера на первом плане, кто боится кардинальных перемен в своей жизни и во внешности после рождения ребёнка, кто не хочет всех этих бессонных ночей, грудного вскармливания, кто считает, что иметь детей – это трудно.

Чаще всего это хорошо узнаваемые звезды мирового масштаба. Эти женщины посвятили всю себя актерской или песенной карьере. В их тесном графике постоянных репетиций, съёмок, концертов, гастролей просто не нашлось времени ни на ребёнка, ни на потенциального отца для него.

Они выбрали сцену и статус “чайлдфри” (в переводе с английского – свободны от детей). И вот некоторым из них уже за 50, поезд, как говорится, ушёл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA