Екатерина Лель Николай Басков Любовь Успенская Ирина Салтыкова Александр Кержаков Милан Тюльпанов знаменитости Екатерина Лель Николай Басков Любовь Успенская Ирина Салтыкова Александр Кержаков Милан Тюльпанов

66-летнюю Любовь Успенскую поздравляют с материнством

Сейчас читают: 299
wmj.ru

Певица Любовь Успенская невольно устроила троллинг коллегам по звездному цеху и своим подписчикам. 66-летняя артистка не раз рассказывала в интервью, что не против стать матерью во второй раз — у нее уже есть взрослая дочь Татьяна — и готова ради этого пойти на процедуру ЭКО.

А на днях она опубликовала видео с маленьким ребенком, оставив к нему трогательную подпись.— поделилась певица. С материнством ее успели поздравить не только обычные фоловеры, но и Николай Басков, Катя Лель, Ирина Салтыкова, Глюкоза и другие знаменитости.

Как оказалось, напрасно. Вскоре выяснилось, что Любовь Успенская действительно стало матерью, но крестной. На эту роль ее выбрали спортсмен Александр Кержаков и его бывшая супруга Милана Тюльпанова.

Именно их 3-летний сын Артемий и появился в видео. Об этом они рассказали во время прямого эфира с подписчиками Успенской. Komsomolskaya Pravda/Global Look Press uspenskayalubov_official//Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA