Психология секс здоровье Любовь

7 фактов о сексе, которые вы не знали

Сейчас читают: 191
elle.ru

Ученые выяснили, что эмоциональная близость и гормоны счастья, которые вырабатываются при занятии сексом «держатся» у нас от 2 до 4 дней.

Обеспечивая нам хорошее настроение и эмоциональный фон. То есть, необязательно заниматься сексом ежедневно — даже если вы будете это делать раз в неделю, ваша близость с партнером от этого не уменьшится.Если верить исследованиям Стива и Веры Бодански, медиков и авторов иллюстрированного руководства по массовым оргазмам, в клиторе женщины есть конкретная зона, которая является наиболее чувствительной.

В своем гиде по наслаждению они пишут о том, что этот таинственный участок тела, который приносит наивысшее наслаждение, — левый верхний квадрат клитора.

С его помощью можно испытать небывалый взрыв чувств.Природа так распорядилась, что наибольшее сексуальное желание женщина испытывает в дни овуляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA