Джуд Лоу Кейт Уинслет Мэтт Деймон Стивен Содерберг Сша Коронавирус Кино фильмы Эпидемия Джуд Лоу Кейт Уинслет Мэтт Деймон Стивен Содерберг Сша

7 фильмов об эпидемиях, доказывающих, что человечество всегда побеждает

Сейчас читают: 737
cosmo.com.ua

Тема апокалипсиса в глобальных масштабах всегда будет актуальна и интересна зрителям — даже в столь сложное время, как сейчас.

Рассказываем о фильмах, которые тебе стоит посмотреть, если не хочется проводить время за комедиями. Некоторые из них, мягко говоря, мрачноваты, но, с одной стороны, они демонстрируют, что всегда может быть хуже, с другой — показывают, что человечество всегда побеждает.

Ну, в том или другом смысле... «Заражение» Это фильм-катастрофа режиссера Стивена Содерберга с участием Мэтта Деймона, Джуда Лоу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Лоуренса Фишборна и Марион Котийяр.

Сейчас именно его чаще всего смотрят на карантине. Лента оказалась в списке самых скачиваемых фильмов в iTunes Store в США, а в Google число поисковых запросов, содержащих название фильма, бьет все рекорды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA