отношения ты и он Любовь

7 фраз, за которыми парни прячут совсем не то, о чем говорят

Сейчас читают: 226
cosmo.com.ua

Конечно, слова — это просто звук, и доверять нужно только поступкам. Но иногда именно сказанное куда более красноречиво характеризует мужчину, чем любые подарки или звонки. «Ты должна меня слушаться!» Детка, ты должна посещать гинеколога два раза в год, спать по семь часов и уже наконец-то купить себе ту сумку!

А больше никому ничего ты не должна. Тем более, если мужчина таким образом заставляет делать вещи, которые тебе не нравятся или неприятны.

Объясни возлюбленному свою позицию и не допускай, чтобы отношения даже в мелочах были абьюзивными. «Я забыл, какие тебе нравятся цветы» Шоколад, вино, цвета, машины — неважно!

Нельзя забыть что-то важное о человеке, которого любишь. Можно забыть название или что-то конкретное, но предпочтения вообще — никак. «Мне не нравится переписываться» Если после такого заявления парень не начинает названивать тебе или предлагать чаще видеться, то он не переписываться не любит, а, скорее всего, тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA