люди фразы жизнь родители

7 новых типов людей, которых еще 20 лет назад никто бы не понял, а сейчас мир подстраивается под них

Сейчас читают: 457
milayaya.ru

Теория поколений прочно вошла не только в современные гуманитарные науки, но и в повседневную жизнь. Даже в очереди в супермаркете можно услышать, как бумеры возмущаются, что зумеры совсем распоясались.

Благодаря СМИ складывается ощущение, что мы все знаем и о своих родителях, и о своих детях. Но пока мы читали, чем альфа отличаются от миллениалов, социологи обнаружили среди нас еще КАРЛИ, ГЕНРИ, ни-ни, твикстеров и др.Редакция milayaya.ru изучила новые социальные явления и даже нашла в них себя.

Почитайте и вы, а потом расскажите нам, кого больше в вашем окружении.Маркетологи, активно изучающие поколение Z, придумали для него новое обозначение — CARLY.

Это аббревиатура, она расшифровывается как Can’t afford real life yet («Пока не могут позволить себе настоящую жизнь»). Речь идет о молодых людях до 25 лет, которые пока не зарабатывают сами.Но уже совсем скоро, уверены исследователи, КАРЛИ станут крупнейшим потребительским поколением в истории человечества, поэтому маркетологам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA