развод жизнь

7 ошибок ремонта, которые делают ванной неудобной и непрактичной

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

Ремонт санузла – очень важная задача, от грамотного решения которой непосредственно зависит удобство всех членов семьи. Novate.ru предлагает ознакомиться с самыми популярными ошибками, которые допускаются на этапе планирования и оформления ванной, а также с их альтернативным решением.

Рассказываем, как можно в два счета испортить санузел, сделав его неудобным и непрактичным.Тумба должна располагаться подальше от ванныМебель, предназначенная непосредственно для оформления санузлов, обычно покрывается специальными водоотталкивающими составами.

Она устойчива к внешним негативным факторам, таким как перепады температуры, влажная среда, однако ежедневно поливать ее водой – плохая идея.

Со временем это приведет к тому, что мебель разбухнет. Поэтому не стоит ставить тумбу вплотную с ванной, ведь риск намочить ее увеличится в несколько раз.Что делать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA