Кейт Миддлтон Филип Трейси люди жизнь Кейт Миддлтон Филип Трейси

7 отличительных черт настоящей принцессы

Сейчас читают: 278
marieclaire.ru

Как только на монарших плечах появляется блейзер демократичной марки или платье стоимостью в пределах доступного, такие вещи мигом исчезают с полок магазинов.

Все причастные и сочувствующие королям и королевам тут же бегут в ближайшие бутики за обновкой. Хрестоматийный пример — Кейт Миддлтон, чей каждый выход в вещах Zara обрушивает британский сайт марки, а их бутики превращает в поле боя.Как бы часто телесные колготки не включали в список модных табу, королевскому протоколу все нипочем.

А как иначе, монаршие ноги не могут быть открыты для взоров всех желающих. Как-никак голые щиколотки — это все еще неприлично в консервативном мире герцогов и герцогинь.Аккуратные береты и универсальные канотье, безусловно, также имеются в ее гардеробе, но особый трепет она испытывает только при виде невообразимых форм и размеров творений Филипа Трейси.

Впрочем, на них она может не только глазеть. Ее финансовое состояние позволяет потратить любые деньги на этот предмет гардероба, а удачный выход в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA