люди жизнь

7 причин, по которым вас игнорируют

Сейчас читают: 870
psihologii.ru

Очень неприятно чувствовать себя забытым и покинутым, особенно когда это исходит от близкого человека. Возможно, причина в том, что он проходит через сложный период в жизни или сосредоточен на текущих задачах.

Или вы что-то накрутили себе и увидели проблему там, где ее нет. В любом случае не нужно слишком сильно беспокоиться. Наверняка ситуация скоро изменится к лучшему.Однако если в течение долгого времени большая часть вашего окружения держится на расстоянии, стоит задуматься.

Иногда мы отталкиваем людей, сами того не замечая. Вот семь причин, по которым вас могут игнорировать.Мы – существа социальные, поэтому нам свойственно искать общения.

Одни нуждаются в этом в большей степени, другие – в меньшей. Но никто не хочет оставаться в абсолютном одиночестве. Если вы заметили в своем поведении любой из этих семи признаков, возможно, пришло время внести позитивные изменения в свою жизнь..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA