жизнь красота

7 решений для кухни, которые выглядят красиво, но далеки от практичности

Сейчас читают: 179
milayaya.ru

Кухня относится к той категории комнат, которые должны быть в первую очередь удобными и функциональными, а уже потом красивыми.

Однако не все это понимают. В попытки сделать интерьер, как на картинке, хозяева не устанавливают вытяжку, покупают медные раковины и допускают прочие ошибки, которые впоследствии выходят боком.

Novate.ru рассказывает о самых распространенных из них.Если на кухне не будет вытяжки, запахи будут распространяться по всей квартире. / Фото: kuhnoteka.ruРемонт кухни обычно влетает в копеечку, поэтому хозяева стараются сэкономить на всем, что считают ненужным и неактуальным.

В список таких вещей часто попадает вытяжка. Свою позицию владельцы квартиры аргументируют тем, что они редко едят дома, мало готовят, практически ничего не жарят, предпочитая запекать блюда в духовке, и вообще вытяжка – это лишняя трата денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA