штат Индиана мужчины чувства удовольствие секс штат Индиана

7 способов довести женщину до оргазма, о которых никогда не стоит забывать

Сейчас читают: 617
miridei.com

Как довести женщину до оргазма так, чтобы она навсегда запомнила этот кульминационный момент? На самом деле, все гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд, и вам не нужно быть искусным соблазнителем, чтобы этого добиться.

Основная проблема заключается в том, что многие люди некоторые вещи делают неправильно. Мы уже не один раз писали о необходимости тщательно подбирать секс-позы для женщин, которые приводят к оргазму, а также говорили о том, что хорошо было бы подготовить почву: расслабиться и посмотреть одну из самых горячих любимых сериальных сцен.

Но сегодня мы решили пойти еще дальше и дать партнерам ключи от величайшего восторга или, другими словами, описать 7 шагов, которые согласно исследованиям института имени Кинси в Индиане, способны привести к оргазму любую женщину.

1) Контекстуализируйте Женщины отличаются от мужчин. Наши оргазмы – это эмоциональное явление: если голова забита непонятно чем, то, скорее всего, любые попытки достичь кульминации не увенчаются

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA