люди расставание чувства друзья

7 стратегий против любовной тоски

Сейчас читают: 992
www.psychologies.ru

1. Друзья поддержатНаши настоящие друзья, как никто другой, знают нас и то, как мы проживаем тяжелые времена. Они чутко чувствуют, на какой стадии горевания и «оттепели» мы сейчас находимся.

Они умеют нас выслушать и знают проверенные средства, как нас отвлечь.Поэтому совет: поднимите трубку и позвоните людям, которые особенно вам близки.

Заполните свое свободное время. Вечер кино с друзьями или долгая прогулка с семьей помогут вам изменить свое мнение хотя бы на несколько часов.Опрос сайта eDarling о том, к каким способам избавления от любовной тоски прибегают респонденты, показал, что для 72% опрошенных их друзья — лучшее средство от хандры и боли.2.

Оплакивайте свою потерю Близким надоело слушать истории о вашей боли? Это их право. Но время траура после расставания — важная и обязательная часть процесса, помогающего завершить отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA