мужчины поведение удовольствие секс

7 типов женщин, от которых сбегают мужчины

Сейчас читают: 795
soulpost.ru

1. Начальница.Такая хочет контролировать отношения, постоянно ставит мужчину на место и считает, что она может решить все проблемы.

Хотя у нее зачастую хорошие намерения, постоянно говорить мужчине, что он неправ — это раздражает. Контролируя его, она умаляет значение его мнения и желаний, а так же его способности.

Все это лишает его мужественности.2. Мамочка.Такая относится к мужчине как к своему ребенку. Она холит и лелеет его, уверена, что он ничего не сделает неправильно, возможно даже подбирает ему одежду и носочки.

Мамочка берет всю эмоциональную составляющую отношений на себя: все горести переживания, все давление и ответственность. Она вечно переживает, что думает мужчина, все ли с ним хорошо, может ли она как-то помочь.И такое поведение приводит к тому, что мужчина, как и ребенок, которого слишком опекают, начинает бунтовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA