Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкин Москва деревня Грязь эмоции родители радость Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкин Москва деревня Грязь

71-летняя Пугачева в мини-юбке и кедах проводила близнецов в первый класс

Сейчас читают: 990
wmj.ru

В этом учебном году в первый класс пошли не только и , но и близнецы Лиза и Гарри Галкины. Примадонна и шоумен отдали наследников в Первую Московскую гимназию — частную школу, расположенную недалеко от их семейного замка в деревне Грязи.

Максим Галкин запечатлел эмоции первоклашек на видео и поделился им с фолловерами в Instagram. «Готовились, переживали, наряжались, пошли.

Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья», — рассказал он в подписи к ролику.Лиза и Гарри, одетые в школьную форму, громко и с выражением прочли стихи на праздничной линейке, позвонили в колокольчик и, загадав желания, отпустили в небо воздушные шары.

Дети выглядели взволнованно, а их родители не могли сдержать слезы радости и гордости за них.Фолловеры Максима Галкина обратили внимание на наряд, который Алла Пугачева выбрала для школьной линейки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA