Юджин Леви Джеймс Киммел Кэтрин Охара Джереми Стронг Лос-Анджелес люди знаменитости Юджин Леви Джеймс Киммел Кэтрин Охара Джереми Стронг Лос-Анджелес

72-ю премию «Эмми» победителям вручили на дому гонцы в защитных смокингах

Сейчас читают: 861
woman.ru

Пандемия внесла свои коррективы — на сцене знаменитого Staple Center в Лос-Анджелесе минувшим вечером находился один лишь ведущий Джимми Киммел и те, кто объявлял номинантов.

Актеры, режиссеры и сценаристы ждали результатов в своих домах, ресторанах или других местах.Статуэтки звездам по всей стране приносили люди, одетые в защитные костюмы: это был специальный «коронавирусный» вариант смокинга, созданный дизайнером Катя Кахилл.Итак, к наградам.

В категории «Лучший драматический сериал» победил сериал «Наследники». Лучшим комедийным сериалом стал канадский «Шиттс Крик».

Сериал «Хранители» одержал победу в категории «Лучший короткий сериал».«Шиттс Крику» вообще в этом году повезло. Его актеры Кэтрин О'Хара и Юджин Леви получили статуэтки за лучшие главные роли, а Дэниел Леви и Энни Мерфи — за роли второго плана.Дэниел также забрал статуэтку и за «Лучший сценарий для комедийного сериала».«Икона миллениалов» Зендая Коулман и Джереми Стронг и получили «Эмми» за лучшую женскую и мужскую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA