Вивьен Вествуд Vivienne Westwood Джулиан Ассанж Сша жизнь комплименты Вивьен Вествуд Vivienne Westwood Джулиан Ассанж Сша

79-летняя панк-королева Вивьен Вествуд снялась в откровенной фотосессии

Сейчас читают: 880
wmj.ru

79-летняя основательница бренда Vivienne Westwood, панк-королева и в очередной раз удивила подписчиков своего Instagram-блога, опубликовав серию снимков в необычном и весьма откровенном образе.

На фото Вивьен предстала в оригинальном мини-платье, которое едва прикрыло ее полностью обнаженное тело. Как оказалось, Вествуд оголилась, чтобы привлечь внимание в проблемам окружающей среды, в частности — изменению климата.

Подписчики звезды поспешили осыпать ее комплиментами. «Королева», «Выглядишь потрясающе», «Произведение искусства», «Невероятно привлекательна», — пишут в комментариях пользователи Сети.

На 80-м году жизни стильная хулиганка Вивьен Вествуд общественность в свойственной ей манере. Не так давно дизайнер против экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA