душа

8 функциональных предметов, с которыми ванная становится комфортнее

Сейчас читают: 258
chert-poberi.ru

Даже один предмет может полностью преобразить ванную комнатуВанная комната — место отдыха и релаксации. Чтобы проводить время с пользой, дополните интерьер небольшими штрихами, которые сделают пространство функциональнее.

Novate.ru подскажет, благодаря каким предметам проводить время в ванной станет еще комфортнее. 1. Подвесной органайзер Также есть подвесные органайзеры с креплением на штангу или душ / Фото: ae01.alicdn.com Удобное место для хранения гелей, мочалок, шампуней и других средств поближе к ванне.

Может крепиться к стене на вешалку-крючок или ставиться как отдельный предмет. Выбирайте изделие, исходя из габаритов комнаты и количества уходовых средств.

2. Многофункциональное зеркало В таком зеркале удобно хранить вещи , чтобы сэкономить пространство / Фото: images-eu.ssl-images-amazon.com Если ванная небольшая, каждый сантиметр на счету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA