жертва характер

8 хитростей, как отличить натуральную кожу от искусственного заменителя

Сейчас читают: 409
milayaya.ru

Чтобы не попасться на уловку недобросовестных продавцов, научитесь различать натуральную и искусственную кожуСовременные технологии помогают производить вещи из искусственной кожи, которые неопытный глаз вряд ли отличит от настоящей.

Чтобы не стать жертвой обмана и не платить втридорога за популярную нынче экокожу, важно научиться различать изделия по качеству.

Рассмотрим самые надежные методы, как определить, где искусственный материал, а где натуральный.Натуральная кожа отличается неповторимым рисунком, а искусственная — повторяющимся / Фото: koffkindom.ruОтличительная черта натуральной кожи — неповторимый рисунок, в то время как на поверхности заменителя вы увидите повторяющийся орнамент.

Исключение составляет только принтованный материал, для которого характерен одинаковый узор. Настоящая кожа имеет пористую текстуру и, если приглядеться или взять лупу, вы увидите на изделии множество хаотично расположенных пор.Приложите ладонь к изделию, чтобы проверить как материал перенимает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA