Сергей Параджанов Юрий Ильенко Петр Тодоровский жизнь счастье насилие Интересно Сергей Параджанов Юрий Ильенко Петр Тодоровский

8 малоизвестных советских фильмов на которые стоит обратить внимание

Сейчас читают: 550
porosenka.net

Тени забытых предков (1964)Поэтическое кино от Сергея Параджанова - одухотворенный эпос о давно минувших годах. Два гуцульских рода (Палийчуки и Гутенюки) давно враждуют, так что семейному счастью двух влюбленных, Ивана и Марички, быть не суждено.

Сможет ли наш герой быть счастливым с другой женщиной? Глубокое и эмоциональное повествование с уникальной манерой съемки, кажется, просто погружает зрителя в иную эпоху.Родник для жаждущих (196Оригинальная картина от Юрия Ильенко - притча о старике, который решил умирать, но передумал после того, как приехали сыновья.

Гиперреалистичный кинематограф, который бьет наотмашь - большинство кадров останутся с вами на всю жизнь; опыт от просмотра, и впрямь, мистический.Верность (1965)Лента "Верность" Петра Тодоровского повествует о любви курсанта Юры и девушки Зои: наш герой отправляется на фронт, вспоминая все то, что не успел сказать возлюбленной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA