естественная красота

8 признаков того, что ты – настоящая красотка

Сейчас читают: 304
liza.ua

Если ты часто себя критикуешь и считаешь, что ты некрасивая – просто прочитай эту статью и все встанет на свои места.Вот несколько признаков того, что ты в глазах окружающих – настоящая красотка и просто преуменьшаешь свою красоту.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Если ты замечаешь, что незнакомые люди очень часто обращаются за помощью именно к тебе, если очень часто ты нарываешься на приятные комплименты от незнакомых людей, и даже в Интернете тебе ставят лайки под фотографиями незнакомые люди, это значит, что тебя действительно считают красивой и приятной.Дело в том, что человек по натуре своей лукист и потянется к тому незнакомцу, который будет красивее.Это может указывать как на твою красоту, так и на то, что ты очень яркая и запоминающаяся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA