чувства жизнь красота

8 признаков того, что ваш бюстгальтер вам не подходит

Сейчас читают: 847
marieclaire.ru

Подбор идеального нижнего белья – дело не из легких. Одна ошибка – и шикарный образ будет мгновенно испорчен. Между тем, оказывается, не так страшен риск плохо выглядеть, как тот факт, что некачественный бюстгальтер может принести непоправимый ущерб женскому здоровью.

Покраснение, тяжесть в плечах, нарушение кровообращения и давление вниз, – если при чтении этих строк, вы почувствовали стеснение или дискомфорт в зоне грудной клетки, то, скорее всего, вам срочно пора расстаться со своим старым бра и заглянуть в любимый бельевой магазин.

А чтобы шопинг прошел быстрее и легче, запомните следующие восемь признаков, при наличии которых покупать бюстгальтер строго воспрещается.Первый и самый явный признак того, что пора наведаться в магазин нижнего белья – это неподходящий размер чашки.

Если при наклонах или прыжках ваша грудь так и норовит «выбраться наружу», значит – самое время вооружиться сантиметром и прийти к выводу о том, что пора переходить на бра меньшего размера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA