отношения мужчины и женщины жизнь душа

8 признаков того, что вы встретили родственную душу

Сейчас читают: 707
www.psyh.ru

Каждый из нас хочет найти ту или того самого, с кем будет хорошо вместе. «И в горе, и радости», «жили они долго и счастливо» и т.

д. Звучит сказочно, а как понять, что человек, с которым отношения начались лишь недавно, является близким по духу? Ведь именно в начале романа влюбленные ослеплены, видят друг в друге только хорошее.

Оказывается, есть несколько признаков духовного родства, и, проанализировав ваши отношения, вы сможете ответить себе на вопрос, является ли ваш партнер вашей «второй половинкой».Если у партнеров совершенно разные представления о таких важных вещах, как семья, политика, религия, нравственность, карьера, вам будет очень сложно строить долгосрочные отношения.

Рано или поздно возникнут конфликты, возможно они будут непреодолимыми. Подумайте, хотите ли вы посвятить свою жизнь ссорам и вынужденным компромиссам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA