Ларри Кинг Larry King Live Нью-Йорк Австрия Минск Белоруссия Лос-Анджелес знаменитости Ларри Кинг Larry King Live Нью-Йорк Австрия Минск Белоруссия Лос-Анджелес

87-летний Ларри Кинг не пережил ковид

Сейчас читают: 703
7days.ru

Сегодня стало известно о кончине 87-летнего американского телеведущего Ларри Кинга. Известно, что в начале января он поступил в медицинский центр в Лос-Анджелесе с признаками COVID-19.

Врачи были обеспокоены, зная, что звездный пациент раньше испытывал очень серьезные проблемы со здоровьем. В восьмидесятых годах у него был инфаркт, потом он лечил рак простаты, а четыре года назад Ларри перенес операцию по удалению опухоли в легких.

Два года назад ему сделали ангеопластику, а в прошлом году он перенес инсульт. И всё же врачи пытались помочь Ларри справиться с коварным китайским вирусом.Ларри Кинг, настоящее имя которого Лоренс Харви Зейгер, родился 19 ноября 1933годав Нью-Йорке в семьеэмигрантов из Австрии и Белоруссии (его мама – уроженка Минска).

С ранних лет он проявил интерес к журналистике и в итоге создал шоу, которое смотрела не только Америка - весь мир. Ток-шоу Larry King Live выходило в эфир на телеканале CNN в течение 25 лет и было включено в Книгу рекордов Гиннесса как самое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA