люди жизнь

9 деталей интерьера, которые не хотят уходить на пенсию, а жаль

Сейчас читают: 702
milayaya.ru

Уютная квартира, в которую хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня, – мечта многих. Однако не все знают, что воплотить ее в жизнь мешает не отсутствие денег на ремонт, а присутствующие в комнатах детали, которые уже давно устарели.

Иногда именно пристрастие к старым вещам и дизайнерским приемам не дает добиться желаемого. Novate.ru рассказывает, как исправить ситуацию и добавить комфорта в интерьер.Кухонные фартуки с фруктами давно не актуальныРыбы на плитке в ванной, огромные фрукты и цветы на фартуках в кухне, пейзажи на обоях в спальне – такие дизайнерские приемы часто использовались в интерьерах середины 2000-х, но сейчас о них стоит забыть, как о страшном сне.

Большие рисунки портят все, к чему прикасаются, выглядят неуместно и старомодно. Намного лучше смотрятся лаконичные геометрические принты, однотонная плитка, варианты, имитирующие натуральные материалы, например, дерево или камень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA