Терри Пратчетт чувства жизнь знаменитости душа Терри Пратчетт

9 доказательств того, что художники — те еще юмористы (Только взгляните на Анну Катенину и мем про Наташу)

Сейчас читают: 831
milayaya.ru

Когда рассматриваешь картины в музее или учебнике по искусству, складывается ощущение, что их авторы были невероятно серьезными людьми.

Кажется, что они целиком и полностью посвятили себя творчеству и не отвлекались ни на какие мирские глупости. Но стоит копнуть немного глубже, как сразу понимаешь, что художникам никогда не было чуждо чувство юмора.В milayaya.ru от души посмеялись над выходками живописцев и оценили их смелые работы.

А в качестве бонуса к этой статье мы приготовили для вас отрывок из книги Терри Пратчетта, герой которого научит вас отличать непристойное изображение от высокого искусства.

Разумеется, это тоже будет не всерьез.Неуловимый уличный художник умудрился навести шороху даже на аукционе «Сотбис». В 2018 году здесь была выставлена на продажу знаменитая «Девочка с воздушным шаром» (да-да, она существует не только в виде граффити).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA