Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон жизнь счастье знаменитости Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон

9 фильмов, съемки в которых стали для актеров настоящим испытанием

Сейчас читают: 478
milayaya.ru

Многие недооценивают работу актеров, полагая, что они получают баснословные гонорары без особых усилий. Но кино — это не так весело, как кажется на первый взгляд.

На съемочной площадке часто происходят абсолютно непредвиденные ситуации: ломается техника, актеры получают увечья и травмы.

А порой съемки и вовсе оборачиваются борьбой не на жизнь, а на смерть.Мы в milayaya.ru уверены, что, когда вы узнаете, какие испытания выпали на долю актеров во время работы над известными фильмами, вы больше не сможете спокойно смотреть эти картины.Во время съемок знаменитой сцены под палубой, когда Джек и Роза пытаются выбраться из затопленной области наверх, пальто Кейт Уинслет застряло, зацепившись за ворота.

Актриса оказалась под надвигающейся волной и начала задыхаться. Удивительно, но съемочная группа бездействовала. Позже режиссер фильма Джеймс Кэмерон признался, что ситуация была под контролем и они просто позволили Кейт немного понервничать, дабы та лучше вжилась в роль.Во время съемок одной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA