Финансы семейный бюджет ты и он

9 финансовых вопросов, которые нужно обсудить перед началом совместной жизни

Сейчас читают: 179
cosmo.com.ua

Люди понемногу учатся разговаривать о чувствах, эмоциях и даже сексе. А вот финансовый вопрос, почему-то, засовывают в дальний ящик, полагая, что с деньгами как-то само собой разрулится.

Спойлер: нет! Поэтому лучше сразу задать самые важные вопросы и получить на них откровенные ответы. Кто где работает и сколько получает в месяц? Шутки шутками, а сколько пар живут годами и до конца не понимают, где работает и какую зарплату получает их любимый человек!

Это вопрос и определенного недоверия к партнеру, и неуважения его и вообще крайне странного поведения. К чему эти финансовые интриги! Каким образом должен наполняться общий бюджет? Одни пары кладут в него 50% своих доходов, вторые — отдают все и затем берут столько, сколько нужно.

Бывает и так, что мужчина оставляет в свинье-копилке больше денег, чем женщина. А бывает наоборот. Но чтобы в будущем не возникало разногласий на эту тему, рекомендуем обсудить все сразу. Какие покупки каждый из партнеров считает самыми необходимыми? Если

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA