Наоми Кэмпбелл принцесса Диана принц Чарльз Джанни Версач Анна Харви Нью-Йорк Англия жизнь Versace Наоми Кэмпбелл принцесса Диана принц Чарльз Джанни Версач Анна Харви Нью-Йорк Англия

9 легендарных образов принцессы Дианы в Versace

Сейчас читают: 453
vogue.ua

Любовь принцессы Дианы к итальянскому бренду Versace началась с небесно-голубого платья, разработанном для нее самим Джанни Версаче, в котором она появилась на обложке глянца в 1991-м.

Несмотря на то, что жена принца Чарльза никогда не стремилась быть модной иконой, она при этом была открыта к эскпериментам в одежде и ей импонировал стиль бренда, позволявший выходить за рамки официального протокола.

В отношениях Дианы и Versace было много и забавных моментов. Однажды Анна Харви, ее стилист и по совместительству fashion-редактор британского Vogue, показала ей фотографию Наоми Кэмпбелл в платье Versace, расшитом бисером.

Леди Ди очень понравился этот образ и она заказала его, чтобы взять с собой в Нью-Йорк. И когда уже чемоданы были собраны, и до выезда оставались считанные минуты, долгожданная коробка наконец прибыла к ней, но в ней неожиданно оказалось не то платье, которое заказывала и ждала Диана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA