Фрэнсис Форд Копполы Швеция люди жизнь друзья Фрэнсис Форд Копполы Швеция

9 новых книг, которые нужно прочесть этой зимой

Сейчас читают: 387
vogue.ua

Холодные зимние дни – идеальное время для чтения. Именно поэтому мы собрали лучшие новые книги, которые обязательно нужно прочесть зимой 2021 года: здесь и увлекательный детектив Фредрика Бакмана, и новеллы Нобелевского лауреата Кадзуо Исигура, и книга о кино Фрэнсиса Форда Копполы.

Фредрик Бакман – один из самых ярких писателей современной Швеции, автор нашумевших романов «Вторая жизнь Уве», «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения», «Здесь была Бритт-Мари» (экранизация "Второй жзини Уве", к слову, получила 2 номинации на "Оскар").

Этой зимой у нас есть возможность прочесть его роман "Мы против вас" – продолжение увлекательной истории о суровом городе Бьорнстад и его жителях, начатой в книге "Медвежий город".

Прочтите, как увлекательно и кинематографично звучит аннотация: "Здесь живут суровые, гордые и трудолюбивые люди, не привыкшие ждать милостей от судьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA