Германия Испания поведение жизнь привычки Германия Испания

9 обычаев из разных стран, смысл которых сложно разгадать с первого раза

Сейчас читают: 578
milayaya.ru

Приезжая в другую страну, мы сразу окунаемся в местный колорит и поневоле начинаем следовать традициям местных жителей. Некоторые из них кажутся нам странными и непонятыми, хотя для жителей этой страны такое поведение — норма.Мы в milayaya.ru подготовили 9 вопросов, связанных с необычными привычками жителей разных стран, а правильные ответы разместили в конце статьи.Иногда итальянцы и испанцы оставляют возле своих домов бутылки с водой.

Они стоят в углах зданий и вдоль стен. Путешественники задаются вопросом, зачем жители именно этих стран оставляют на улице полные бутылки.

Утолить жажду? Облить вредного соседа? Ответ вас точно удивит.Туристы со всего мира подмечают, что испанцы ужинают позднее, чем жители других стран, и ужин в 20:00 считается достаточно ранним.

Почему так происходит?Жители ФРГ хранят у себя дома почти 200 млн старых мобильных телефонов, и почти 85 % опрошенных немцев хранят дома телефон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA