люди

9 советов, как сделать прихожую функциональной, вне зависимости от размеров

Сейчас читают: 727
milayaya.ru

Правильно оформить прихожую – значит, заранее избавить себя от головной боли и мыслей по поводу того, куда поставить обувь, где хранить верхнюю одежду, как не терять ключи, перчатки и другие мелочи.

Профессиональные дизайнеры дают несколько советов, как правильно обустроить комнату, чтобы она выполняла свои прямые функции и была красивой.Шкаф более практичный и функциональный. / Фото: yellowhome.ruВешалка занимает минимум места в коридоре, поэтому ее часто используют для оформления крохотных прихожих, например, в хрущевках.

Однако если говорить о практичности, до данный предмет интерьера далек от этого понятия. На открытую вешалку можно повесить всего пару курток, при этом они всегда будут на виду и станут создавать визуальный шум.

Намного лучше в интерьере будет смотреться шкаф. Там можно хранить не только верхнюю одежду, но и сезонные вещи, хозяйственные и постельные принадлежности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA