принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния дом Королевская семья принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния

9 спален, 16 ванных комнат, театр и винный погреб: как выглядит роскошный дом принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 197
hochu.ua

Красиво жить не запретишь... Так, Меган Маркл и принц Гарри решили не экономить на жилье и приобрели настоящий дворец с теннисным кортом, театром и СПА-салоном.

Что известно о новом доме знаменитой пары? Смотрите в нашем материале.Ранее мы сообщали, что принц Гарри и Меган Маркл купили роскошный особняк в Калифорнии за 14,7 миллионов долларов.

В огромном доме, который находится в Санта-Барбаре, герцоги Сассекские собираются жить и растить своего сына Арчи.Теперь же в Сети появились первые фото и подробности о поместье Гарри и Меган.

Об этом сообщает Daily Mail. Новое жилье супругов находится в элитном районе Монтесито. Общая территория занимает 2,19 гектара, а площадь дома — 1 700 квадратных метров.Особняк герцогов Сассекских включает в себя 16 ванных комнат, 9 спален, огромную библиотеку, офис, СПА-салон с несколькими саунами, кинотеатр, театр, тренажерный зал, галерею, игровую комнату, винный погреб и большой гараж на пять автомобилей.На территории поместья также есть многоярусные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA