жизнь друзья уверенность

9 способов вернуть его обратно, если ты правда этого хочешь

Сейчас читают: 773
soulpost.ru

1. Пообещай делать это ради себя.Гарантий, что ты вернешь бывшего, нет, и никто тебе их не даст. Этот путь намного глубже, чем просто вернуть бывшего — это поможет тебе изменить жизнь в разных аспектах.

Так что просто пообещай, что ты будешь в первую очередь думать о своем благополучии, ставить себя на первое место. Этот опыт покажет тебе, чего ты стоишь.2.

Исчезни из жизни твоего бывшего, включая онлайн. ПОЛНОСТЬЮ.То, что точно оттолкнет твоего бывшего еще дальше — это если ты будешь с ним продолжать связываться, особенно если он не хочет, а ты якобы случайно с ним сталкиваешься, комментируешь его посты, словно ты равнодушна и просто пытаешься быть друзьями.

Это всё непривлекательно, словно ты не можешь оставить его в покое, навязываешься и ведешь себя отчаянно.Если ты переживаешь, что он забудет тебя, когда ты исчезнешь, поверь — это не тот случай, когда «с глаз долой — из сердца вон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA