чувства грусть подарки

9 вещей в вашем доме, из-за которых вы постоянно чувствуете себя уставшим

Сейчас читают: 317
milayaya.ru

Дом — это то место, куда хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня, чтобы расслабиться, отдохнуть и перезагрузиться. Для этого мы всячески стараемся создать уют и комфорт вокруг себя: покупаем дорогую бытовую технику, качественное постельное белье и прочие радующие глаз мелочи.

Однако порой собственное жилье становится тем местом, которое будто высасывает из тебя энергию и вместо желаемого заряда бодрости и хорошего настроения только добавляет грусти и усталости.milayaya.ru разобрался в том, какие вещи и декоративные элементы в доме способны влиять на ваше здоровье и уровень активности.Одной из причиной вашей усталости может быть ковер на полу.

Все дело в том, что он накапливает пыль, грязь, споры плесени и шерсть животных, пагубно влияющие на ваше здоровье. Кроме того, со временем клей и красители в составе коврового покрытия плохого качества способны выделять летучие органические вещества (VOC), которые могут провоцировать аллергию, головную боль и другие симптомы.Вещи,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA