жизнь

A$AP Nast – неочевидная икона мужского стиля. Где купить 6 лучших предметов его гардероба прямо сейчас?

Сейчас читают: 246
vogue.ru

A$AP Rocky. Но оно небезосновательно — филигранный стиль Роки родился в тандеме рэпера со стилистом Мэттью Хенсоном, Наст же действует в одиночку.

Следовательно, ответственность за любой фэшн-провал нести он тоже будет самостоятельно, но это вряд ли когда-то произойдет. Навыки Наста настолько блестяще отточены, что даже забытые модной индустрией ботинки Timberland с его легкой подачи снова становятся актуальными.

Мы собрали шесть интересных предметов его гардероба, которые все еще можно купить. И они подойдут вам вне зависимости от того, какого вы пола и любите ли хип-хоп. «Этот свитер Marni разрушил мою жизнь, но я все равно люблю его», — пишет Наст у себя в инстаграме.

Как именно он ее разрушил, мы видим на фото сверху, где черное пальто покрыто слоем розового мохера. Разделяем боль Наста, но понимаем: не влюбиться в это цветовое сочетание довольно сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA