Анна Седокова Янис Тиммы общение брак Анна Седокова Янис Тиммы

«А что с фигурой?» Фанаты удивились изменившимся формам Анны Седоковой

Сейчас читают: 953
wmj.ru

Роман латвийского баскетболиста Яниса Тиммы и Анны Седоковой ознаменовался недавней помолвкой. Бойфренд сделал , и сейчас они отдыхают в Майами в статусе жениха и невесты.

Изначально пара приехала туда на день рождения дочери Седоковой, но пока влюбленные решили задержаться: спортсмен нашел возможности для тренировок, а Анна наслаждается общением с детьми и планирует предстоящую свадьбу.Седокова активно делится совместными снимками с избранником, и на одном из свежих кадров фолловеры заметили изменения в фигуре звезды.— подчеркнули подписчики.

Некоторые комментаторы даже предположили, что предложение о помолвке было сделано после новости о беременности звезды, однако Анна пока не давала никаких веских поводов для подобных сплетен.

Напомним, что Седокова является многодетной матерью. Кстати, Янис , что быстро нашел общий язык с ее детьми. У самого баскетболиста подрастает маленький сын от прошлого брака, но с экс-семьей он не сохранил отношения. @annasedokova/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA