мужчины жизнь одиночество

А я люблю женатого: почему нас привлекают несвободные мужчины

Сейчас читают: 537
elle.ua

Татьяна ПодольскаяВ одном известном советском фильме звучала песня «А я люблю женатого», предлагаю вам внимательно вчитаться в несколько строк: «Его я видеть не должна, боюсь ему понравиться.

С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться». Я в шутку называю такой формат «народные страдания». Но сути он не меняет.

Женщины часто выбирают для себя неразделенную, неполноценную любовь и предполагают, что они в отношениях. Роман с женатым мужчиной, гостевой брак, отношения на расстоянии, дружба, предполагающая секс – все это не более чем возможность, не вступая в полноценные отношения, не быть одинокой.Я работаю с отношениями и с большим интересом отношусь к вопросам женского одиночества.

Ведь интересно получается: одни постоянно находят себе кавалеров. Да что там находят, даже не ищут их. Создают семью, рожают детей, меняют одного мужа на другого и все это происходит как-то складно и просто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA